Mosbuild-2009

С 31 марта по 3 апреля в Москве прошла 15-я юбилейная международная строительная выставка Mosbuild-2009 - главный и самый представительный строительный форум России. SLIDORS (Слайдорс) - Мировые окна является постоянным участником этой выставки в течение 7 лет. В этом году у нас оказался самый веселый жизнерадостный антикризисный стенд.

На фоне больших и помпезных стендов конкурентов наше мультяшное оформление вызывало улыбку и поднимало настроение посетителям. Рекламная кампания раздвижной ПВХ-системы SLIDORS для лоджий и балконов в 2009г. проходит под лозунгом "SLIDORS - для нашего климата", а это значит - для любого сезона и для любого региона России и ближнего зарубежья.

 

В качестве полнофункциональных образцов использовались наиболее распространенные  конструкции: ламинированная 4-х створочная перегородка в зал переговоров и имитация балкона в виде фонтана, обрамленного раздвижными конструкциями Слайдорс. Фонтан был отделан по типу балкона (с подоконником и отливами со стороны "дождя") - в течение 4-х дней выставки "дождь" непрерывно поливал створки Слайдорс, доказывая герметичность и надежность этих конструкций. В нижней части фонтана был вмонтирован фасад «хрущевского холодильника» с раздвижными створками Слайдорс - очень востребованный продукт в регионах, где большой процент старого фонда (так называемые «хрущевки»).

Радует, что интерес к раздвижке Слайдорс во всех регионах с каждым годом растет!

все новости